«Кристалл» укрепил свою оборонительную линию молодым, цепким и мобильным защитником

Первым профессиональным клубом для Андрея была команда «Динамо» из Подмосковья, в которой он провёл порядка шести лет. После он провёл сезон в клубе «Голден Игл» из Ставрополья, а его последним профессиональным клубом был МФК «Ростов»

Первые слова нашего новичка:

«Какие могут быть эмоции, когда тебя приглашает клуб Суперлиги? Наверное, это лучшее, что могло со мной произойти в моей жизни прямо сейчас. Я безумно счастлив, что мне выпала такая возможность, а тренерский штаб и руководство поверили в меня и пригласили. Работы впереди много. Я буду максимально выкладываться и помогать и дублю, и основному составу. Мне пока тяжеловато на тренировках. Я ещё вливаюсь в ритм и стараюсь привыкнуть к нему. Надеюсь, что скоро войду в него и буду приносить максимум пользы. С “Кристаллом” я буду стремиться зарабатывать очки в каждом матче, попасть в плей-офф и лезть в турнирной таблице как можно выше. Что касается самого себя, то в первую очередь буду доказывать свою состоятельность и приложу все усилия, чтобы закрепиться именно в основной команде. Это поможет получать достаточно игрового времени и, конечно же, приносить пользу команде»

Добро пожаловать, Андрей! Зажги как следует в «оранжевой» футболке!