Где мы только не играли

Как и в случае с «Лагуной-УОР», с московским «МосПолитехом» мы встретимся в шестой раз в сезоне. Было у нас всякое: два поражения на старте, две домашние победы, успех в кубковом противостоянии. Но парадоксально другое.

— Гостевые игры мы провели на домашней площадке «МосПолитеха» (в обеих уступили, увы).
— На Кубок сыграли в Пензе, в рамках отборочных матчей (3:1 в нашу).
— Домашние туры провели на площадке «МСГ-Арена» (наш резервный аэродром – там оба раза праздновали успех).

В матче 12-го тура встретимся уже на поле СК NOVA ARENA! И, вполне вероятно, можем сыграть еще и в Нижнем Новгороде, если именно там пройдут противостояния «Финала Четырех» Кубка России…

По нашим матчам можно изучать географию страны!

Заряд энергии!

Как тут еще раз не вспомнить первый тур сезона?! Так вышло, что те поражения (1:2 и 2:6) изумительно быстро привели нас в надлежащее состояние. Без сантиментов и раскачек, вот так просто. И вроде бы по игре даже особых претензий не было, но потеря концентрации, злосчастные невынужденные ошибки… Проверка «МосПолитехом» четко показала: не будет максимума самоотдачи – не придёт результат. И далее мы встали на крепкую победную серию. Но это уже старая история.

Все с нуля.

Никаких бонусов от прошлых побед, более того, сейчас каждый наш соперник мотивирован противостоять нам запредельно, самое время это осознать. И не делить внутренне матчи на важные и не имеющие турнирного значения – всё сейчас имеет значение! До финала Кубка всего лишь несколько игр, а там уже плей-офф. Параллельно с игровыми связями надо и ментальность на пик выводить! Так что бьёмся на каждом миллиметре паркета – никакой лёгкой прогулки с «МосПолитехом» и близко не выйдет.

Все на матч!

Друзья! Нам действительно нужна и важна ваша поддержка! В субботу в 19:30 наши девчонки будут отдавать все силы ради победы и ради того, чтобы порадовать вас ярким, динамичным футзалом.

Приходите! Берите друзей, подруг и всех, кто еще не успел выяснить, что женский футбол – это не только мастерство, голы и единоборства, но еще и фантастические эмоции, энергия, красота! Такого накала противостояний нет ни в каких мужских соревнованиях.

4 февраля. 19:30. Ждём!