В Санкт-Петербурге состоялся первый розыгрыш нового турнира.

В минувшие выходные нам удалось сделать многое: сыграли ряд встреч с очень высоким уровнем сопротивления, проверили резервы и дали волю экспериментам. Но главный итог товарищеского турнира «Кубок Двух Столиц» в другом – мы запустили отличный проект!

При поддержке Президента клуба «Кристалл», Олега Петровича Баринова, на мини-футбольной карте России появляется новое соревнование, которое будет стремиться обрести официальный статус. «К2С» — дважды в год лучшие любительские и профессиональные команды из Санкт-Петербурга и Москвы будут встречаться между собой и дарить людям огненный футзал! По-другому тут никак!

Первым победителем Кубка становится московский «Логодор», с чем мы команду Александра Моисеева и поздравляем. Ждём скорых новых встреч!