И все за каждую!

Ну наконец-то! Казалось, этот момент никогда не наступит… Наш клуб подобрался к играм, которые по-настоящему что-то решают. Чего греха таить, мы все в глубине души мечтаем о том, чтобы в женском Чемпионате страны было много команд, были многочисленные и разнообразные выезды, новые яркие лица и имена. А пока… Пока имеем что имеем.

И среди всех возможных соперников по полуфиналу сезона в этом году нам достался наиболее правильный оппонент, исходя из логики происходящего.

«МосПолитех» жестко встретил нас на старте, и он же стал камнем преткновения в полуфинальной встрече Кубка России. Есть при этом непреложная истина: «Хочешь побеждать?! Побеждай всех!» Так что да, лучшего раздражителя не найти.

Таким образом, сама судьба выбрасывает нас на перекресток с главной дорогой, на которой мы не имеем права уступать. Перекресток, на котором мы должны собраться в единый и монолитный кулак: каждая за всех, все за каждую! Любая передряга должна остаться позади, любая шероховатость сгладиться. Иначе нет смысла выходить на паркет.

Цель.

Одна. Без вариантов. Полуфинальная серия будет длиться до двух побед, гадания на кофейной гуще оставляем где-то сбоку, надо брать дело в свои руки и решать. При своих трибунах, на своей площадке, «Кристалл» обладает всеми составляющими успеха!

А вот чего мы действительно ждём, так это неистовой поддержки наших болельщиков! Главные и самые амбициозные матчи сезона для всего клуба «Кристалл» начинаются именно здесь и сейчас!

9 апреля, 14:00, NOVA ARENA, Гражданский 100. Место встречи изменить нельзя! Ждём!