Это для Вас!

Наш клуб провел запредельно-насыщенный год. Имей мы с десяток сезонов за плечами, возможно оценка ситуации была бы иной, но мы там, где мы есть. Женский мини-футбольный «Кристалл» ворвался в элиту российского спорта и с листа выдал всё, о чём только можно мечтать: радость, боль, эмоции, драму. На нашем с вами пути было абсолютно всё, что делает мини-футбол притягательным, манящим и незаменимым в жизни. Мы падали, поднимались, удивляли, а ещё… верили в себя и в свою главную цель. И всегда четко понимали, для кого играем. Нет команды без болельщиков, близких, друзей. Мы безумно любим этот вид спорта, но играем – для Вас.


«Кристалл» в финальной серии плей-офф Чемпионата страны. Лучшее начало длинной истории, лучший сценарий и лучший соперник из всех возможных, чтобы сохранить это в своей памяти на долгие годы. Мы влетаем в ключевые битвы сезона, имея в оппонентах безоговорочного лидера российского женского мини-футбола последних лет. Надо ли обсуждать мотивацию?

«Норманочка» — это не раздражитель и не «дело принципа», это столкновение систем, противостояние идеологий, уровень, по которому мы определим свое место в системе координат и постараемся повысить планку. Осознанно обойдем историю встреч, она не информативна. Чистейший нерв, оголенный – именно этого и заслуживал Чемпионат!


Чистое противостояние.

Атака на атаку, оборона против обороны. С обеих сторон собраны, пожалуй, лучшие игроки из всех возможных, и это надо ценить. Да, мы потеряли перед решающим отрезком своего капитана, Лизу Никитину. Потеряли Флавию Майане, которая провела отличный сезон и внесла свой весомый в клад в развитие клуба. Тем не менее, они всё равно с нами и всё равно продолжают гнать команду вперед. Силой «Кристалла» была и есть коллективность. Плотность состава, фантастическая молодёжь, шикарный тренерский штаб, фантастическая поддержка. Нас ничто не сдерживает.

От себя.

Всё, что нам остается – сыграть на своих сильных сторонах. Поэтому в обеих стартовых играх финальной серии плей-офф, с которых начнется это сражение, мы нацелены на максимум. «Кристалл» выдаст всё, что мы нарабатывали долгие месяцы, приходите, поддерживайте, будьте до конца частью этого великого пути!

27 апреля, 19:30. 28 апреля, 19:00. И конечно мы ждем Вас, дорогие друзья, чуть пораньше. В холле СК NOVA ARENA будет дополнительно организована автограф сессия Елизаветы Никитиной – капитана клуба «Кристалл». Каждый голос важен, каждый человек важен. Это наша общая цель.

Идём к мечте!